Добро пожаловать в мир Red Riding Hood, тебя ждет множество тайн и загадок, которые тебе предстоит разгадать.
январь, 2018 год. Даггерхорн.
nc-17, городское фэнтези

Активисты
Эпизод
Игрок
Лучший пост

Red Riding Hood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Red Riding Hood » Биржа персонажей » Акция #2. Мы зовем себя "Круг"


Акция #2. Мы зовем себя "Круг"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время нещадно движется вперед и все меняется. Меняются поколения и новое уже не так охотно принимает те правила, что были установлены другими. Не стало и исключением общество друидов. В век высоких технологий, начитавшись комиксов и насмотревшись фильмов про супер-героев, группа молодых друидов решила, что они больше не хотят вести такой образ жизни, как вели их предки. Они больше не хотят прятаться, готовя отвары в темных подвалах и озираясь по сторонам, используя магию. Они назвали себя "Круг".
Конечно же эти ребята не радикалы, которые пойдут на улицы демонстрировать всем свои умения, но они приняли осознанное решение, что Круг будет стоять на страже общества. Круг - это своя Лига справедливости или Мстители Даггерхорна. Вот только не приведет ли их этот юношеский максимализм к гибели или того хуже - к межрасовой войне, где люди уже не будут оставаться в стороне и неведение?

+1

2

Uwe Becker, 24 y.o., druid
Уве Беккер, лаборант в университете
Jason Ralph

http://funkyimg.com/i/2BVB2.jpg

Что вы знаете об Уве Беккере? Конечно ничего, кажется, о нем ничего не знают даже его собственные родители. Тихий, замкнутый, всегда себе на уме. Он даже чересчур замкнут для друида, тяжело идет на контакт с другими, а комиксы - это его жизнь. Закрывая глаза, Уве не раз представлял себя плечом к плечу с всесильными супргероями на защите вселенной. Ему нравилось это ощущение, что в нем будут нуждаться остальные. На домашних занятиях, когда родители пытались обучить его премудростям силы, паренек был безинициативен, делая все с неохотой и спустя рукава. На самом деле, он попросту не видел в них смысла, потому как не мог понять, где он будет применять эти знания. Родители же решили, что сын родился без склонности к друидской магии и, со временем, перестали его учить. Но они ошиблись, у Уве был дар, только ему была нужна цель. Во дворе и в школе Беккер тоже всегда был в стороне, отгородившись от всех остальных книжками, комиксами и фигурками супергероев. Благодаря последним, кстати, у него с раннего детства появилась подружка, в которую позже, став подростком, парень влюбился, но все еще боится в этом признаться. Детьми они рассматривали коллекцию фигурок Уве, а в выходные часто изображали этих супергероев на заднем дворе. Именно Мия взрастила зерно в парне, дав ему уверенность, что их сила дана им не просто так и они еще смогут изменить мир. На время учебы в университете эта мысль немного подугасла, да и Мия уезжала учиться в другой город, но теперь она вернулась и парочка готова с новыми силами приступить к воплощению своей задумки и поиску единомышленников. Тем более, что Мия теперь работает в полицейском участке и у них есть доступ к переговорам и другой информации.

+1

3

Mia Wagner, 25 y.o., druid
Мия Вагнер, стажер детектива полиции
Stella Maeve

http://funkyimg.com/i/2BVB3.jpg

Мия - девочка сорванец, она не раз обдирала себе колени и рвала прелестные платья, что дарили ей родители, когда залезала на очередное дерево или перепрыгивала через забор, удирая от соседской собаки. Родители часто дивились, почему Мия родилась девочкой, да еще и в семье друидов, казалось, в семье оборотней она бы прижилась в разы лучше. Вот только сама девочка так не думала, ей нравилась ее сила, она чувствовала с ней себя особенной,  а с волками дружбы водить не спешила. Еще с детства Вагнер была очень рассудительна и знала, с кем стоит дружить, а кого лучше обойти стороной. Ей нравились супергерои, она даже не раз наряжалась в костюм на праздники, пока ее сверстницы носили одинаковые костюмы принцесс. Благодаря этому увлечению Мия быстро нашла себе друга и уже больше не расставалась с ним никогда.
К удивлению многих, из девочки-сорванца выросла весьма привлекательная девушка, да и она сама стала вести себя иначе, как это подобает девушке,
вот только мальчишечье прошлое давало о себе знать. Мия без труда может постоять за себя, как словесно, так и физически. Отчасти поэтому и уезжала из Даггерхорна, чтобы выучиться на детектива и вернуться в родной город вершить правосудие. Тем более, у нее есть силы и верный соратник, с которым они свернут горы и защитят невинных от опасности.

+1

4

Charlotte Hoffman, 18 y.o., druid
Шарлотта Хоффман, студентка факультета английской литературы
Mia Wasikowska

http://funkyimg.com/i/2BWgo.jpg

Шарлотта сдержанная, педантичная и мечтательная девушка, младший ребёнок известного, обеспеченного семейства Хоффманов, являющихся совладельцами Даггерхорнской лесопилки, как и ещё несколько древних семейств города. Девушка росла в строгости, под надзором гувернанток и матери, как и её старшие брат и сестра - близнецы, Эльва и Хью, уехавшие из города года четыре как.
Достигшая совершеннолетия, Лотти, однако, не покинула город вслед за своими родными, по одной простой причине – по отцовской линии, только Шарлотте из всех детей Хоффманов  перешёл великий дар друида, с которым она никак не могла должно совладать. Ни отец, ни мать не были друидами, а последний друид их семейства – бабушка Августа давным-давно бросила родную землю. Отец был горд дочерью, узнав, что дар продолжает передаваться в их семействе, мать же к новости оставалась равнодушной. Своими силами Шарлотта осваивала доставшиеся ей силы, как могла, стараясь совмещать совершенствование своих особых сил с совершенствованием интеллектуальным, - чтением, игрой на скрипке, учёбой в школе и дополнительным образованием. Лотти выросла тихой и немногословной натурой, любительницей литературы, классической музыки – в общем-то, такой дочерью, о которой только могли мечтать в семействе, подобном Хоффманам. Но душа Шарлоты всегда мечтала о приключениях, свободе и вдохновении.
Её знакомство с кругом началось со знакомством с французом-друидом, Эваном Ларозом, который хоть и не владел своими силами в совершенстве, но был достаточно увлечён друидским делом, чтобы поделиться с мисс Хоффман опытом и знаниями, который он сам получил от более опытных друидов своей семьи. Именно Эван привёл Шарлотту в «Круг», считая, что логичность и рассудительность Лотти смогут помочь их общему делу, а сама девушка, по сути своей натуры, привлеклась свободными идеями молодых друидов.

+1

5

Gilbert Addington, 22 y.o., druid
Гилберт Аддингтон, автомеханик
Ash Stymest

http://funkyimg.com/i/2BWgm.jpg

Гилберт, будучи потомственным друидом уже не в первом поколении, терпеть не мог пацифистскую философию своего семейства, свойственную всем друидам. «Соблюдать равенство, охранять равновесие между волками и людьми, быть ниже травы, тише воды» - такие позиции были далеки от природного нрава Гилберта, потому он всегда шёл против старых устоев самим своим естеством  – в детстве характером походил более на волчонка – вспыльчивого, импульсивного, - чем на друида, о чём частенько слышал от родителей. Будучи людьми мягкими, такой ураган, как Гилберт подавить они не могли.
Став юношей со своей абсолютной тягой к свободе, мальчишка пошёл по совсем уж скользкой дорожке, став частым визитёром местного полицейского участка, знающим имена всех дежурных охранников, криминалистов и следователей.
Гроза района, известный среди молодёжи, бесстрашный, вспыльчивый и вёрткий, он никогда не прятался и не скрывал своих способностей. Однажды, услышав пошедшую по городу молву о друидах, отказывающихся от старых устоев в пользу новых и свободных, к которым так лежала бунтовскя душа Аддингтона, Гил принялся искать контакта с этими друидами, имея целью стать одним из них.
Тот, кто ищет, тот всегда найдёт. Какого же было удивление Гила, когда время от времени выходящая поболтать с ним, отсиживающим положенные законом сутки, девушка-стажёр оказалась одним из тех друидов, что состоят в этом самом сообществе молодых друидов - «Круге». Недолго обдумав кандидатуру юного хулигана и механика, мастерски владеющего электрокинезом, «Круг» в лице всех членов решил принять Гила в свои пока ещё совсем малочисленные ряды.

+1

6

Jamie Nortwood, 28 y.o., human
Джейми Нортвуд, преподаватель истории
James Norton

http://funkyimg.com/i/2BWgn.jpg

Не смотря на свою благородную профессию, Джейми с самой юности мало походил на классического преподавателя истории. Кутила, добряк, любимец детей, женщин и тусовщиков, считающий святым делом от души повеселиться и славно отдохнуть. Он умудрялся совмещать абсолютную беззаботность со старательностью настоящего трудяги.
Джейми переехал в Даггерхорн из Туманного альбиона, став одним из немногих иностранцев в этом городе. Будучи чутким и внимательным человеком, он довольно быстро уяснил, что в маленьком городке всё не так-то просто – за всеобщей благополучностью прятались загадки, уходящие корнями глубоко в древность. А всё, что было связано с древностью, являлось профилем работы Джейми как историка, потому, будучи на должности преподавателя Даггерхорнского университета, Нортвуд потратил немало времени, вникая в детали местных легенд прошлого, разбирая архивы и общаясь с местными. И за четыре года своей жизни мужчина узнал достаточно о том, каков Даггерхорн на самом деле, и что скрывает в своей тени.  Эти открытия подтолкнули мужчину на написание собственного труда по истории Даггерхорна.
Открытия эти казались вдохновляющими самому Нортвуду, проникшемуся местным фольклором, но ещё не встретившего друидов или оборотней, готовых открыться и рассказать о себе. Но до поры до времени.
Случайно подслушав разговор студентов в библиотеке, он понял, что друиды оказались ещё ближе, чем он предполагал и раскрыл себя, предложил свою кандидатуру и участие в том, что бы там они не задумали. Будучи довольно открытым, располагающим к себе и солнечным человеком, он смог расположить к себе молодых друидов и быть полезным тем, что смог узнать за последние годы обо всех загадках Даггерхорна.

+1

7

Evan Laroz, 18 y.o., druid
Эван Лароз, студента факультета французского языка
Timothee Chalamet

http://funkyimg.com/i/2BWgp.jpg
«Крепко занят»

До 16-ти лет Эван Лароз жил во Франции, на Лазурном берегу вместе с родителями-друидами, обучающими его тому, что знают, однако, их развод стал причиной, по которой Эвану и его матери пришлось переехать в Даггерхорн, откуда мать Эвана была родом. Раскол семьи и отъезд из Франции тяжело дались юноше, но, однако, будучи друидом, на родной земле матери он смог найти своё место, как и в её большом семействе.
С детства от других детей Эвана отличало любопытство, буквально перекрывающее все инстинкты, а особенно инстинкт самосохранения. Любая сомнительная авантюра увлекала Лароза настолько, что он мог забыть обо всем на свете, и одной из таких авантюр стал «Круг», в который его привёл приятель-лаборант из его же университета. Современные взгляды членов «Круга» на друидов и их место в обществе, а так же их готовность помогать городу не абсолютно совпали со взглядами Эвана, но показались довольно увлекательными и занимательными, из-за чего Эван с радостью стал частью сообщества юных друидов, даже не задумываясь о последствиях.

+1


Вы здесь » Red Riding Hood » Биржа персонажей » Акция #2. Мы зовем себя "Круг"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно