Добро пожаловать в мир Red Riding Hood, тебя ждет множество тайн и загадок, которые тебе предстоит разгадать.
январь, 2018 год. Даггерхорн.
nc-17, городское фэнтези

Активисты
Эпизод
Игрок
Лучший пост

Red Riding Hood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Red Riding Hood » Беседы за травяным отваром » Флуд #3 Блинный


Флуд #3 Блинный

Сообщений 61 страница 90 из 361

1

http://gifki.info/uploads/posts/2017-02/1486107846_610-bliny.gif

Люди и НЕлюди, не ленитесь жать на ТОП!
Это привлекает больше посетителей и увеличивает шансы на появление новых соигроков!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:
Разговор о насущном

Отредактировано Christopher Jones (2018-02-12 12:01:54)

+2

61

Avery Glaring, я вообще не понимаю как определять эти праздники) ну один то блинчик можно ))
Днюха у тебя ? Когда ?)
Да все супер , не считая чревоугодия ) через час домой стартую поближе к сериалам)
А у тебя как ?) какие планы на вечер ?)

0

62

купить или?

0

63

Все эти pagan праздники ведут отсчёт от Пасхи
А Пасха ведёт отсчёт от лунного календаря и весеннего равноденствия
Но я не помню точно, как это рассчитывается, поэтому я тихэнько выебнулся и слился : D

+1

64

Christopher Jones, гуглить) но я не ожидала, что она будет НАСТОЛЬКО рано. один не получится, я их обычно сама пеку, и довольно много. а есть будет некому почти %) так что проще вообще без.
22-го будет. сомневаюсь, что смогу отказать себя во вкусняшках на др %D
ооо, дом и сериалы - топ <3 приятного отдыха. что смотришь нынче?
у меня все отлично. планов очень много, я боюсь все просто не успеть, потому что тайм-менеджмент - это не про меня)

0

65

Floyd Lawton, Kullervo Kalevi, привет-привет!

0

66

Avery Glaring, и тебе приветик с:

Avery Glaring написал(а):

а есть будет некому почти %)

Я ни на что не намекаю, но...  https://i.imgur.com/xRPzNQ2.gif

0

67

Christopher Jones, я тоже думаю про конец
А дела нормально. Пытаюсь забыть о поликлиниках

0

68

Avery Glaring, взаимно

0

69

Kullervo Kalevi написал(а):

Я ни на что не намекаю, но...

приезжай в сургут, накормлю блинами так, что уехать не сможешь  https://i.imgur.com/DgfVPTb.gif
как у тебя дела-настроение?

Jack Cline, и тебе еще раз привет)

0

70

Floyd Lawton, какделачемзаняткакиепланы?)

0

71

Вот это да, Otto Dix приезжает ажно в Томск восьмого апреля
Я их уже лет восемь как не слушаю, конечно, но это моё детство и типа того х)
/1100-1300 рублей/
Мне нужно подумать.

0

72

Avery Glaring написал(а):

приезжай в сургут, накормлю блинами так, что уехать не сможешь

О, Сургут, славно, даже не так далеко
У меня подруга в Нефтеюганске живёт, может, хоть поймаю её наконец-то х)
Да я что-то сам от себя не доволен, должен перевод сделать текста, вместо этого пива бахнул и сижу
Сама как? с:

0

73

Kullervo Kalevi написал(а):

Вот это да, Otto Dix приезжает ажно в Томск восьмого апреля
Я их уже лет восемь как не слушаю, конечно, но это моё детство и типа того х)
/1100-1300 рублей/
Мне нужно подумать.

Фигасе) хотя я у них одну песню только и слушал хд

0

74

Kullervo Kalevi написал(а):

Вот это да, Otto Dix приезжает ажно в Томск восьмого апреля
Я их уже лет восемь как не слушаю, конечно, но это моё детство и типа того х)
/1100-1300 рублей/
Мне нужно подумать.

Молчи, я купил билет на Би-2, так что это еще не дорого https://i.imgur.com/tJDu14W.gif

0

75

Avery Glaring написал(а):

и тебе еще раз привет)

того же

0

76

Avery Glaring, дожить

0

77

Avery Glaring, никто не ожидал столь раннего прихода))
Ну до отдыха ещё поработать сорок минут ))
А сериалы да всякий бред - флэш, стрела , смертельное оружие , вот начинаю ещё Гримм , но плохо идёт )

0

78

Jack Cline написал(а):

Christopher Jones, я тоже думаю про конец
А дела нормально. Пытаюсь забыть о поликлиниках

Заболел что ли ?

0

79

Wilhelm Shaw написал(а):

Молчи, я купил билет на Би-2, так что это еще не дорого

Мы с отцом хотели пойти х) Но с деньгами и психикой что-то туго сейчас, не до веселья, так что я лучше на 23-е февраля в Рокот на концерт знакомого схожу /зато бесплатно/
/зато не Би-2 :с /
/зато всё ещё бесплатно/
А ты как давно билеты взял?

Christopher Jones написал(а):

Фигасе) хотя я у них одну песню только и слушал хд

Да я тоже не сказать чтобы прям всю их дискографию наизусть знаю, но как бы дух прокуренных подъездов и блейзухи за гаражами мммм
Они вообще очень смело поступили, решив по городам Сибири турне взять, в каком-нибудь Кемерово их бы наверняка за накрашенные глаза на болтах оттаскали

0

80

Kullervo Kalevi, еее с: я впихну в тебя все блины!  http://images.vfl.ru/ii/1499771649/0c17c4a1/17887010.gif
прокрастинация - наше все. но я думаю, что отвлекусь на часик, домашние дела сделаю. у меня скопилась горка немытой посуды и нужно немного распланировать завтрашний день, потому что он обещает быть загруженным донельзя. и мне на все это сейчас отведен час. максимум - полтора. как все успеть, хоспаде

Jack Cline, как настроение? с:

Floyd Lawton, как все грустно-то, а( ты там это, держись! доживай! тебе еще мою жёпу спасать

0

81

Kullervo Kalevi написал(а):

Мы с отцом хотели пойти х) Но с деньгами и психикой что-то туго сейчас, не до веселья, так что я лучше на 23-е февраля в Рокот на концерт знакомого схожу /зато бесплатно/
/зато не Би-2 :с /
/зато всё ещё бесплатно/
А ты как давно билеты взял?

еще в декабре купил с:

0

82

Kullervo Kalevi написал(а):

Да я тоже не сказать чтобы прям всю их дискографию наизусть знаю, но как бы дух прокуренных подъездов и блейзухи за гаражами мммм
Они вообще очень смело поступили, решив по городам Сибири турне взять, в каком-нибудь Кемерово их бы наверняка за накрашенные глаза на болтах оттаскали

Мне кажется в любом месте оттаскают хд это все только от людишек зависит

0

83

Avery Glaring написал(а):

у меня скопилась горка немытой посуды и нужно немного распланировать завтрашний день, потому что он обещает быть загруженным донельзя. и мне на все это сейчас отведен час. максимум - полтора. как все успеть, хоспаде

Охохох, понимаю, но умение планировать время - это самое оно, самое главное - просто начать жить по установленному ритму, а дальше само попрёт
Я так два месяца без будильника в пять утра вставал, зарядочка, завтрак ПП, дела-делишки, куда это всё подевалось, чёрт....
Поддерживаю тебя морально, разруливай дела!

0

84

Wilhelm Shaw написал(а):

еще в декабре купил с:

Красавчик, мы что-то репу чесали-чесали и дочесались
Как и я, собственно, серьёзно прошляпился с концертом в Праге, где должен был выступать вот этот парень с моей аватарки

Christopher Jones написал(а):

Мне кажется в любом месте оттаскают хд

Тут ты прав х) Хотя, мне кажется, на них так или иначе какое-то поколение выросло, их есть кому защитить широкой грудью

0

85

Christopher Jones, 40 минут - не так много. как правило, последние полчаса уже быстро проходят, пока постепенно собираешься втопить домой)
я почти ничего из этого не смотрела) хотя слышала обо всем. ну, в любом случае, приятного просмотра заранее)

Kullervo Kalevi, ооо, спасибо. да, я вот потихоньку жизнь меняю тоже примерно в этом направлении. правда со сном сущая ерунда творится, а так хоть жрать меньше и полезнее стала, по утрам зарядку делаю с:

0

86

ладно, котята, пошла дела делать. постараюсь еще чуть позже заскочить на блинчики)

0

87

Kullervo Kalevi, это точно ) питерские скинхэды порвут за них , почему-то им нравится эта группа ))

0

88

Kullervo Kalevi написал(а):

Красавчик, мы что-то репу чесали-чесали и дочесались
Как и я, собственно, серьёзно прошляпился с концертом в Праге, где должен был выступать вот этот парень с моей аватарки

Я чет прям очень жду концерт, хотя последний альбом, в большинстве своем, меня разочаровал...но мне уже давно хотелось на что-то большое сходить с:

0

89

Avery Glaring, ну иногда медленно время идёт, особенно , когда хошь домой свалить быстрее )) а так да, пока чай попьешь, оденешься и время прошло))
Хорошего вечера и порешай все дела ))

0

90

Avery Glaring написал(а):

правда со сном сущая ерунда творится, а так хоть жрать меньше и полезнее стала, по утрам зарядку делаю с:

Зарядка, кстати, очень дисциплинирует, не забрасывай, хорошее дело с:
Удачи!

Christopher Jones написал(а):

почему-то им нравится эта группа ))

Да, видать, выросли на них
Да ещё у них песня есть "Мой любимый немец", может, это тоже что-то значит х)

Wilhelm Shaw написал(а):

Я чет прям очень жду концерт, хотя последний альбом, в большинстве своем, меня разочаровал...но мне уже давно хотелось на что-то большое сходить с:

Ну, одно дело слушать сидя дома или в маршрутке, а другое - на концерт с живой энергетикой сходить, это прям небо и земля, как по мне
Да и в Томск не так часто крупные ребята наведываются, чоуш, а до Новосиба постоянно не накатаешься

0


Вы здесь » Red Riding Hood » Беседы за травяным отваром » Флуд #3 Блинный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно