Добро пожаловать в мир Red Riding Hood, тебя ждет множество тайн и загадок, которые тебе предстоит разгадать.
январь, 2018 год. Даггерхорн.
nc-17, городское фэнтези

Активисты
Эпизод
Игрок
Лучший пост

Red Riding Hood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Red Riding Hood » Первые шаги » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 121 страница 150 из 371

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДАГГЕРХОРН!

http://funkyimg.com/i/2BsJW.jpg

Погрузись вместе с Red Riding Hood в мир тайн и загадок небольшого городка. Окунись с головой в магию, или же просто потрать свою жизнь в попытках познать неизведанное. Что бы ты ни выбрал, твоя жизнь никогда не будет прежней и скучать тебе не придется.
январь, 2018 год. Даггерхорн.

nc-17, городское фэнтези
Администрация с радостью ответит на все вопросы без исключения, поможет с определением роли, а также забронирует на 3 дня любую внешность или приглянувшуюся роль. Кстати, на нашем форуме используются только реальные внешности, т.е. актеры, актрисы, певцы и певицы, а также модели.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
без срока
Frank Grillo за Wilhelm Shaw
Phoebe Tonkin за Лили
Leigh Lezark за Abigail

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ИЗ АКЦИЙ

Шаблон для придерживания внешности/роли

Код:
Имя и Фамилия знаменитости на англ. за [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url]

0

121

Avery Glaringhttps://i.imgur.com/bgY0tFF.gif  https://i.imgur.com/bgY0tFF.gif  https://i.imgur.com/bgY0tFF.gif

0

122

Red Riding Hood написал(а):

до 08.02
Nina Dobrev за amsterdam

Истекла бронь, продления не было.

0

123

Продлите пожалуйста меня, а то я немного слоу и запутался в датах) да простит меня мой брат и не только)

0

124

Wolfgang Shaw, продлил до 13.02, но ты давай уже скорее притаскивай свой зад с:

0

125

Времечка! С кем можно пообщаться о персонажах этой акции - Акция #1. В приближении Кровавой луны?

+1

126

Luke Collins написал(а):

Времечка! С кем можно пообщаться о персонажах этой акции - Акция #1. В приближении Кровавой луны?

Приветствую с:
Какие есть вопросы?

0

127

Wilhelm Shaw, ничего себе вы ранняя пташка, в три часа ответили и плевать на разницу во времени ._. кхм, да там мелочи в основном и идеи, однако, скорее всего, выйдет на небольшой диалог, поэтому перекочую к вам в ЛС, чтобы здесь не флудить особо :3

0

128

Luke Collins, как приеду с работы, отвечу на все с:

+1

129

Доброго дня, а с кем можно подробно обсудить персонажа и внесение дополнений в описание био уже в анкете Joi Hoffman из акции #1? На сколько я поняла, девушка-друид сейчас находится в стае с тремя вервольфами. Но что-то я прочла всех персонажей в акции и появилось жуткое желание логически вписать знакомство и общение с одним из охотников из той же акции. Это возможно?

0

130

дру написал(а):

Доброго дня, а с кем можно подробно обсудить персонажа и внесение дополнений в описание био уже в анкете Joi Hoffman из акции #1? На сколько я поняла, девушка-друид сейчас находится в стае с тремя вервольфами. Но что-то я прочла всех персонажей в акции и появилось жуткое желание логически вписать знакомство и общение с одним из охотников из той же акции. Это возможно?

Доброго)
Думаю, со мной.
Если что, охотники в акции все местные)

0

131

Wilhelm Shaw
а смените пожалуйста мне пароль, а то на почту он так и не пришел. И я уже в ЛС поясню о дополнениях, чтобы не засорять гостевую)

0

132

дру написал(а):

Wilhelm Shaw
а смените пожалуйста мне пароль, а то на почту он так и не пришел. И я уже в ЛС поясню о дополнениях, чтобы не засорять гостевую)

поменял на 123456
Заходите и стучите в ЛС с:

0

133

ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВАЖНО

Доброго времени суток!

Вас беспокоит администрация рекламного проекта "Зефир".
Уже более года на нашей платформе развивается раздел «Нерекламный каталог». НК - это место, где размещается информация о действующих на просторах рунета проектах различных тематик. Данный вид каталога существенно упрощает потенциальным игрокам возможность найти нужный форум и присоединится к нему.

Мы разместили информацию о вашем форуме в разделе «Мистика, ужасы, городское фэнтэзи».
Если у вас есть, что дополнить о своем проекте (или, быть может, подправить указанную нами информацию) вы смело можете обратиться в раздел редактирования. Все необходимые правки или дополнения будут тот час же внесены.

Спасибо большое вам за то, что вы есть. Удачи проекту!

0

134

Рекламный оборотень, спасибо большое, написал вам в теме с:

+1

135

Переименуйте пожалуйста в Una O'Neill и:

Код:
Elizabeth Tulloch за [url=http://shapka.f-rpg.ru/profile.php?id=28][b]Una O'Neill[/b][/url]

спасибо (:

0

136

Una O'Neill, держу до 17.02  https://i.imgur.com/V8ais2g.gif

0

137

Red Riding Hood написал(а):

до 13.02
michael fassbender - Wolfgang Shaw

Red Riding Hood написал(а):

до 13.02
Wolfgang Shaw [Розыск нужных в игру] за Wolfgang Shaw

Истекла бронь, продления не было.

0

138

Red Riding Hood написал(а):

до 17.02
Elizabeth Tulloch за Una O'Neill

Истекла бронь, продления не было.

0

139

Привет. А можно узнать подробней про совет оборотней Даггерхорна: число, возраст старейшин, общие и официальные взгляды на нынешнее положение дел и, возможно, частные мнения, интриги. Пока в открытом доступе углядела только глав двух семей: Дункельхайц и Волфен, - входящих в его состав. Если внимательность не подвела  :flirt: Или всё же подвела? 
Хочу прописать одну из членов совета - в меру эксцентричную леди лет, этак, 35-45 (по крайней мере так выглядящую). Персонажа скорее отрицательного, чем положительного и действующего, вероятно, сугубо в личных интересах и интересах семьи. Любым подвязкам на других героев буду рада.

0

140

Гостья написал(а):

Привет. А можно узнать подробней про совет оборотней Даггерхорна: число, возраст старейшин, общие и официальные взгляды на нынешнее положение дел и, возможно, частные мнения, интриги. Пока в открытом доступе углядела только глав двух семей: Дункельхайц и Волфен, - входящих в его состав. Если внимательность не подвела   Или всё же подвела? 
Хочу прописать одну из членов совета - в меру эксцентричную леди лет, этак, 35-45 (по крайней мере так выглядящую). Персонажа скорее отрицательного, чем положительного и действующего, вероятно, сугубо в личных интересах и интересах семьи. Любым подвязкам на других героев буду рада.

Приветствую)
Весь в работе, поэтому долго отвечал, извиняюсь с:
Семей входит 5-7, старейшин примерно столько же (возможно по 2 на семью).
Входит самый старший оборотень семьи или самая старая семейная пара.
Такой персонаж имеет место быть, почему бы нет с:

0

141

Доброго дня (:
А Кэрри по заявке мистера Лоутона свободна?

0

142

кусатка написал(а):

Доброго дня (:
А Кэрри по заявке мистера Лоутона свободна?

Доброго дня с:
Барышню никто не занимал, сейчас постучу Флойду, чтобы пришел к Вам))

0

143

кусатка написал(а):

Доброго дня (:
А Кэрри по заявке мистера Лоутона свободна?

Я к вашим услугам. И да, Кэрри свободна.

0

144

0

145

Рекламный оборотень, удачи в поисках с:

0

146

добра)
откройте новую тему пиара)

0

147

Рекламный оборотень, добра)
готово: Наши и Ваши записи #4

0

148

Прелестные форумчанки!
Администрация Star Wars Decadence поздравляет вас с замечательным праздником, международным Женским Днем, желает вам поменьше грусти от событий, к вам неблагосклонных, побольше улыбок прекрасных и светлых, и радости в доме, и нежности в сердце. А мы будем, глядя на вас, восхищаться,
счастливые тем, что мы вместе в игровом пространстве!
http://sa.uploads.ru/t/oOGDi.jpg

Отредактировано Рекламный оборотень (2018-03-08 11:59:21)

0

149

доброго дня-вечерочка))
вопрос такой у меня назрел: мистеру Nicholas Kovacs случаем женщина не нужна? хд :flirt:

0

150

гостья написал(а):

доброго дня-вечерочка))
вопрос такой у меня назрел: мистеру Nicholas Kovacs случаем женщина не нужна? хд

Доброго)
Смотря какие у Вас к нему будут предложения с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Red Riding Hood » Первые шаги » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно