Добро пожаловать в мир Red Riding Hood, тебя ждет множество тайн и загадок, которые тебе предстоит разгадать.
январь, 2018 год. Даггерхорн.
nc-17, городское фэнтези

Активисты
Эпизод
Игрок
Лучший пост

Red Riding Hood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Red Riding Hood » Беседы за травяным отваром » Флуд #1: Первооткрывательский


Флуд #1: Первооткрывательский

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/fb50c74a2a5b229a4726f956eae22c49/tumblr_p27yytYfdc1uobbu7o1_500.gif
Добро пожаловать в твой новый дом!

+1

2

Надо бы где-то смайлов накопать...

0

3

Зарегистрировалась, Билли похвалила, персонажа придумала, но как же не хочется писать анкету...

0

4

Anika Redford
ахах, это ж как всегда))

0

5

Wilhelm Shaw давай, по-братски) меняю рекламу форума на анкету)

0

6

Anika Redford
я бы с радостью, но людям же надо знать что-то о персонаже, чтоб играть с ним хд

0

7

Wilhelm Shaw да брось ты, в процессе познакомятся) я просто не могу сесть и облачить свои задумки в связные слова, хотя образ нарисовался очень определенный. Я знаю уже о ней буквально все, но... слава Богу, что у меня есть 5 дней впереди  :D

0

8

Anika Redford, да напишешь, я уверен ;)

0

9

Wilhelm Shaw, кстати, есть вопрос по друидам: способности, перечисленные в бестиарии, они все используются, или нужно выбрать что-то для себя одно?

0

10

Anika Redford, выбирать не надо, но вполне может быть так, что что-то развито больше, а что-то лишь в зачаточном состоянии или же не проявляет(не пробовала) вообще

0

11

Wilhelm Shaw, понял, спасибо, родной

0

12

Anika Redford, да не за что)
У тебя нет знакомых, которых можно к нам зазвать? с:

0

13

Wilhelm Shaw, я покидала ребятам наводки, но все сейчас на реалах сидят, больше частью(
но ты не унывай, наш мир найдет своих героев. Пусть их будет 10, но это будет душа.

0

14

Anika Redford, я и не унываю, а просто сижу и пиарю всевозможными способами х)

0

15

Wilhelm Shaw, реклама листовками сейчас почти не имеет смысла( нужно штурмовать русфф и статистику квадро, но у тебя же уже поставлен золотой форум, так что... жди)

0

16

Anika Redford, у меня и баннер в рекламной ротации стоит)
Но я не умею бездействовать х)

0

17

Wilhelm Shaw, рекламу баннерную сейчас частенько на форумах отключают, чтобы "дизайн" не портила
Но сейчас форумов по оборотням мало, так что - непрепено есть такие, как я, кто найдут

0

18

Anika Redford, не везде отключают, но да...однако, на всякий случай я решил и ее поставить просто)

0

19

Wilhelm Shaw, я с тобой, Билли. Пошаманю, как могу)

0

20

Anika Redford, это уже не может не радовать)) Вот еще Nola разберется с переездом и нас уже трое х)

0

21

Wilhelm Shaw, а может быть даже четверо, судя по гостевой)

0

22

Anika Redford, ну тогда и 5 или 6 хд

0

23

Wilhelm Shaw, ну вот и прекрасно! Можно будет зажигать)

0

24

Anika Redford, определенно х)

0

25

Wilhelm Shaw, еще бы анкета по велению палочки писалась,
нужно обокрасть Риту Скитер и позаимствовать у нее перо...

0

26

Anika Redford, боюсь смотреть на анкету, которую напишет это перо хд

0

27

Wilhelm Shaw, ой, да брось) Все будет прекрасно: секс-наркотики-рок-н-ролл

0

28

Anika Redford, ахахах))

0

29

Wilhelm Shaw, я пошла писать анкету, если не умру в процессе от перенапряжения мозга, то мы будем счастливы, молодой волк

0

30

Anika Redford, вдохновения с:

0


Вы здесь » Red Riding Hood » Беседы за травяным отваром » Флуд #1: Первооткрывательский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно